2012 BP Rugby 3rd XV
Sin título2012 BP Rugby U9B team
Sin título2012 BP Rugby U10C team
Sin título2012 BP Rugby U11A team
Sin título2012 BP Squash A team
Sin título2012 BP Squash B team
Sin título2012 BP Squash C team
Sin título2012 BP Squash D team
Sin título2012 BP Swimming A team 02
Sin título2012 BP Tennis 2nd & 3rd team
Sin título2012 BP Tennis Junior team
Sin título2012 BP Choir Junior
Sin título2012 BP Jazz Band
Sin título2012 BP Marimba Band Grade 4
Sin título2012 BP PR team 001
Sin título2013 BP Chess team
Front Row: Thato Bernardo, Brandon Chapman, Courtney Morton, Liam Wales, David-John Templeton.
2nd Row: Inzwirashe Zunga, Michael Viljoen, Michael Hills, Gareth Hunter, Nicholas Harris, Michael Laburn, Ayrton Singh.
3rd Row: James McPhail, Ross Thomson, Jared Calaca, Kenneth Lin, Ryan van Wyk, Maynard Wilson, Bradley Walden.
2013 BP Choir Senior 002
Front Row: Luka Djordjevic, Kamau Wainaina, Michael Deans, Mudiwa Shamuyarira, Tyler Harrington, Marcel Sithole, Campbell White, Sithembiso Khumalo, Matt Davies, Harry Saner.
2nd Row: Cullum Kilmartin, Iviwe Matikinca, Brandon Chapman, Asanda Radebe, Spiridon Argirys, Thato Bernardo, Jason Brown, Tinaye Mari, Courtney Morton, Daniel McAslin, Katleho Matlala, Ryan Macfarlane, Rory Libera, Mbongeni Malinga, Luyanda Mashanda, Massimo Milanesi, Inzwirashe Zunga.
3rd Row: Dax Traill, Reece MacEwan, Alexander Masters, James McPhail, Matthew Beresford, Thandolwethu Nkomo, Michael Wasley, Thabang Royds, Robert-Reece North, Lindani Khoza, Keanu Chuene, Wonga Mguda, Bradley Walden, Zwelami Mandela, Matthew Potter.
4th Row: Maynard Wilson, Bono-Likhethwa Nematswerani, Ryan van Wyk, Njabulo Dlamini, Kylen Govender, Joshua Casey, Mihlali Jiya, Kopano Leeuw, Liam Wales, Matthew Galatis, Seyuran Arran, James Richardson, Vuyo Goocin.
2013 BP PR Committee Grade 7
Front Row: Jason Brown, Liam Laidlaw, Ryan Kimble, Erich van Beek, Lancian Naidoo.
2nd Row: Michael Aiken, Harry Saner, Michael Millard, Seyuran Arran, Thabang Royds, Bradley Cooper, Dax Traill.
3rd Row: Davied Mak, Nicholas Fraser, Kylen Govender, Justin Van Tubbergh, Joshua Casey, Brendan Doyle, Benjamin Lawrenz.
2013 BP Cricket Open 3rd XI
Front Row: Seyuran Arran, Michael Aiken, Brett Liebenberg, Kyle Steenberg, Michael Kropp.
2nd Row: Jason Brown, Gregory Pienaar, Joshua Schmidt, Nicholas Rogers, Ryan van Wyk, Kristan O'Brien.
2013 BP Cricket Open 5th XI
Front Row: Casparus Troskie, Jacobus Snyman, Caleb Chilvers, Ryan Bertschinger.
2nd Row: Caide Spriestersbach, Matthew Stransky, Benjamin Lawrenz, Harry Saner.
2013 BP Cricket U11A
Front Row: Jaime Lewis, Jodi De Sousa, Colby Dyer, Cullum Kilmartin, Cameron White, Matthew Pilling.
2nd Row: Luke Caveney, Joshua De Decker, Liam McCarthy, Jarrod Whitehorn, Nicholas Frances, Zein Karodia.
2013 BP Football 3rd XI U13
Front Row: Joshua Schmidt, Michael Kropp, Ryan Macfarlane, Jason Brown, Liam Laidlaw, Thomas Keogh.
2nd Row: Dylan Copeland, Matthew Galatis, Bhekumuzi Shezi, Justin Van Tubbergh, Joram Hinds, Brett Kruger, Bono-Likhethwa Nematswerani.
2013 BP Football U9 group
Front Row: Campbell Ivins, Daniel Dyer, Daelan Crighton, Luca McKay, Luke Dakers, Zavier Rey, Jordan Rixon, Devon Williams, Joshua Paton.
2nd Row: Graham Palmer, Lwenziwe Sibiya, Connor Bayvel, Kieran Kilmartin, Lwazi Mabena, Liam Chilton, Michael Cane, Dylan Verpoort, Michael Zietsman, Easton Allman, Cole Stacey, Kyle Wasley, Tyron Hore, Josh Vermeulen, James Lowman, Liam Willis, James Hitchings, Markos Stavrou, Matthew Sieling, Simphiwe Shange.
3rd Row: Christopher Sieling, Liam Regenass, David Thornton, Daniel Crowie, Cameron Panzera, Matthew Plant, Nicholas Dobson, Fabio Spazzoli, Dylan Botha, Thando Manzini, Liam Vermaak, Karabo Gadd, Kabo Madi, Amedeo Mirosevic, Zwonaka Mafuna, Aidan Urquhart, Dylan Robertson, Lesedi Ralebepa.
4th Row: Tristan Mathews, Trystan Kennedy, Matthew Hennig, Thabiso Ntloko, Darmiken Naidu, Nicholas Ternent, Jonathan Nash, Roald Carstens, Alastair Myers, Thami Hlongwa, Mikka Kminek, Oliver McAslin, Armand Carstens, Philip Botes, Joshua Evans, Liam Snyman, Daniel Shumba, Giorgio Amory, Matthew Rahme.
2013 BP Football U11B team
Front Row: Sithembiso Khumalo, Emmanuel Acheampong, Michael Stone, Jacques Delport, Cameron White.
2nd Row: Callum Mitchley, Inzwirashe Zunga, Luke Caveney, Reece MacEwan, Liam McCarthy, TheodoreThabiso Mokake, Matthew Baines, Katleho Matlala.
2013 BP Football U12D team
Front Row: Brandon Chapman, Massimiliano Beccaro, Massimo Milanesi, Cameron Brammer.
2nd Row: Jurgen Smith, Caide Spriestersbach, Ryan van Wyk, Mihlali Jiya, Kyle Steenberg, Matt Davies
2013 BP Football U13 mixed group
Front Row: Robert-Reece North, Conor Murray, Rory Libera, Courtney Morton, Lancian Naidoo, Tashen Moodley, Kylen Govender.
2nd Row: Ryan Bertschinger, Keanu Chuene, Thabang Royds, Harry Saner, James Van Heerden, Matthew Beresford, Lindani Khoza, Matthew Shehab.
3rd Row: Ryan Kimble, Jared de la Harpe, Luke Smith, Dylan Arnold, Joshua Casey, Gregory Pienaar, Cameron Painting, Matthew Stransky, Benjamin Lawrenz, Davied Mak, Caleb Chilvers.
2013 BP Hockey 1st Team 001
Front Row: Jean-Marc Rey, Edward Gibbons, Dylan Copeland, Matthew Kamps.
2nd Row: Dimitri Manganadelis, Jared de la Harpe, Nicholas Fraser, Michael Wasley, Gareth King, Joshua Pilling.
3rd Row: Brendan Doyle, Joshua Harvey, Jason Bewsey, Michael Swart.
2013 BP Hockey 1st Team 002
Sin título2013 BP Hockey U10 group
Front Row: Declan Louw, Connor Gahagan, Jonathan Fanton, Liam Rivers-Moore, Jordan Carr, Luke Brown, Sheldon Parker, Aidan Ferris.
2nd Row: Connor Henchie, Cameron O'Grady, Troyden Blackie, Daniele Sguazzin.
3rd Row: Oyama Ntshona, Tyron Worth, Jordan Naidu, David-John Templeton, Alexander Jackson, Devon Wright, Vuyo Malinga, Benjamin Linde, Tadhg O'Sullivan, Ethan Rauff, Samuel Taylor, Connor Skinner.
4th Row: Simon Beccaro, Asiphe Gwala, Robert Brabant, Dylan Cox, Keagan Murray, Stephen Pienaar, Ryan Cooper, Devan Parsons, Adam Michael, Oliver Moses, Kieran Nash, Benjamin Pringle, Konke Nzimande, Connor Nayler, Matthew Dalrymple.
5th Row: Kyle Cohead, Michael Lever, Matthew Finger, Matthew St Clair, Aaron Lawrenz, Luca Imbriolo, Richard Upfold, Sean Else, Jean-Pierre du Preez, Troy Graaff, Daniel Taylor, Stuart Brown, Armand van der Colf
2013 BP Hockey U11A team
Front Row: Ryan Campbell, Mudiwa Shamuyarira, Jodi De Sousa, Jaime Lewis.
2nd Row: Colby Dyer, Willem Van Ryswyck, Matthew Pilling, Luke Caveney, Andile Khuluse, Liam McCarthy, Daniel Jarvis.
2013 BP Hockey U12A team
Front Row: Angelo Galatis, James Thornton, Joshua Lazenby, Christopher Diesel.
2nd Row: Taine Bunch, Jed Alves, Andrew Parkinson, Jordan Hean, James McPhail, Kamau Wainaina, Max Ellis, Nicholas Carr.
2013 BP Hockey U12C team
Front Row: Dane Tucker, Daniel Fraser, Lloyd Kerwan.
2nd Row: Ross Thomson, Cameron Hobbs, Matt Davies, Brandon Upfold.
2013 BP Rugby U11C
Front Row: Mudiwa Shamuyarira, Inzwirashe Zunga, Marcel Sithole, Ryan Campbell.
2nd Row: Connor Tebbutt, Michael Hinrichs, Njabulo Dlamini, Jarrod Van Der Poll, Shaun Karlsson, Oliver Gunner, Matthew Pilling.
2013 BP Rugby U12C
Front Row: Mbongeni Malinga, Christopher Diesel, James McPhail, Kgothatso Selepe.
2nd Row: Richard Hammann, Matthew Loots, Ross Thomson, Aidan Penfold, Brandon Upfold, Bradley Walden.
2013 BP Squash A team
Angelo Galatis, Nicholas Carr, Brendan Doyle, Michael Wasley.
2015 BP Grade 4S
Sin título2015 BP Grade 4V
Sin título2015 BP Grade 5G
Sin título2015 BP Grade 5W
Sin título2015 BP Grade 7D
Sin título2015 BP Grade 7T
Sin título2015 BP Basketball U12A:
Front Row (L-R): Jordan Naidu, Alexander Jackson, Mr P Molotshwa, Simon Beccaro, Bonolo Molatudi, Kukhanya Mahlangu.
Back Row: David-John Templeton, Ryan Cooper, Daniel Taylor, Stuart Brown, Konke Nzimande, Tonderai Nyagani.
2015 BP Cricket 2nd XI:
Front Row (L-R): Connor Alves, Michael Stone, Mr Bethuel Galane, Jesse Plant, Callum Mitchley, Mudiwa Shamuyarira.
Back Row: Matthew Pilling, Shaun Karlsson, Jarrod Whitehorn, Donovan Lupke, Stanley Duthie, Jacques Delport.
2015 BP Cricket U10C team:
Front Row (L-R): Byron Grobler, Charles Van Heerden, Connor Sparks, Dylan McCarthy, Holden Rademeyer,
Back row: Tyler Badrick, Keagan Hunter, Tshamaano Ramabulana, Luke Turner.
2015 BP Football U9 group:
Front Row (L-R): Teacher, Tumelo Molefe, Matthew Ehret, Retief Malherbe, Max Turanjanin, Gabriel Hore, Reqalabotjha Matlaila, Daniel Rawlinson, Samuel Wilken, Teacher.
Second Row: Richard Leschner, Francois Botes, Ntsika Mqolomba, Alexander Fanton, Adrian Amm, Luke Ralph, Laird Hansen, Andile Simango, Tendai Ankude, Lehlohonolo Monapathi, Benjamin Chater.
Third Row: Trent Collins, Corbin Bouwer, Bokgabane-Botsile Mangole, Lifalethu Shange, Masud Dakile, Kyle Mayhew, Bruce Venter, Oliver Mattison, Camren Allman, Jamie Joseph, Samkelo Khoza, Tiego Tainton, Joshua Kontominas.
Fourth Row: Rixongile Chinkanda, Matthew Savage, Joshua Raath, Joshua Melvin, Ethan Nel, Jonathan Firth, Declan Gyngell, Brendan Nieuwstad, Bradley Callaghan, Ross Pringle, Fletcher Brown.
Back Row: Christopher Griessel, Marco Turanjanin, Ethan van Heerden, Tristan Schuurmans, Meyer Malherbe, Zak Aimone, Nicholas Burger, James Stewart, Bukhosi Dube, Braedon Hollingworth, Sebastian Van Wyk.
2015 BP Football U11B team:
Front Row (L-R): James Hitchings, Christopher Sieling, Aidan Urquhart, Zavier Rey, Lwenziwe Sibiya, Matthew Sieling.
Back Row: Masedi Dilotsotlhe, Karabo Gadd, Luke Hopewell, Matthew Rahme, Zaid Motala, Matthew Plant.
2015 BP Football U11C team:
Front Row (L-R): Lwazi Mabena, Josh Vermeulen, Jordan Rixon, Campbell Ivins, Jhett Lodewyk, Tristan Mathews.
Back Row: Daelan Crighton, Tyron Hore, Jack Schmidt, Thami Hlongwa, Armand Carstens, Jonathan Nash, Liam Willis.
2015 BP Football U12B team;
Front Row (L-R): Jordan Carr, Liam Rivers-Moore, Teacher, Ziyaad Ally, Luke Brown, Jordan Naidu.
Back Row: Robert Brabant, Benjamin Pringle, Ayanda Van Heerden, Stuart Brown, Benjamin Viljoen.
2015 BP Football U12D team:
Front Row (L-R): Stephen Pienaar, Tonderai Nyagani, Connor Henchie, Teacher, Botshelo Angoma, Stuart Tanner, Devon Wright.
Back Row: Ethan Rauff, Shoaib Nakooda, Matthew Finger, Nathan Hoffman, Keagan Murray,
2015 BP Hockey 3rd and 4th teams:
Front Row (L-R): Mudiwa Shamuyarira, Sithembiso Khumalo, Onke-Amandla Gwala, Stanley Duthie, Dylan Bouwer, Marcel Sithole, Matthew Campbell.
Second Row: Qhawelihle Nyembe, Damon Joannides, Inzwirashe Zunga, Tendekai Mawoneke, Nashe Mucharambeyi, Emmanuel Acheampong.
Back Row: Mark Van Der Poel, George Evans, Daniel McAslin, Njabulo Dlamini, Zwelami Mandela, Michael Hinrichs, Solwazi Zulu.
2015 BP Hockey U9B team:
Front Row (L-R): Daniel Rawlinson, Thomas Lowman, Teacher, Alessandro Ancillotti, Rixongile Chinkanda.
Back Row: Ryan Palmer, Ethan Nel, Matthew Savage, Gabriel Hore.
2015 BP Hockey U12D team:
Front Row (L-R):
Aidan Ferris, Sahyen Moodley, Teacher, Matthew Dalrymple, Tyron Worth.
Second Row: Asiphe Gwala, David-John Templeton, David Armstrong, Keagan Murray, Benjamin Linde, Tonderai Nyagani.
Back Row: Devan Parsons, Shoaib Nakooda, Aaron Lawrenz, Connor Nayler, Michael Lever, Phillip Poplett, Langelihle Mthembu.
2015 BP Rugby 2nd XV:
Front Row (L-R): Thomas Winter, Callum Mitchley, Jaime Lewis, Teacher, Lwazi Matiwaza, Sicelo Mahlangu, Spiridon Argirys.
Back Row: Shaun Karlsson, Mark Van Der Poel, Michael Hinrichs, Zwelami Mandela, Keldon Schroeder, Jarrod Whitehorn, Joshua Van Tubbergh, TheodoreThabiso Mokake, Michael Keogh.
2015 BP Rugby 3rd XV;
Front Row (L-R): Campbell White, Marcel Sithole, Qhawelihle Nyembe, Teacher, Christopher Wilson, Michael Bertschinger, Ryan Campbell.
Second Row: Reegan Hine, Daniel Jarvis, Adrian Leech, Nashe Mucharambeyi, Onke-Amandla Gwala.
Back Row: Solwazi Zulu, Unknown, James Macdonald, James Arnold, Jordan Homann, Michael Laburn, Prodiges Bukasa.
2015 BP Rugby U9 group:
Front Row (L-R): Joshua Kontominas, Daniel Rawlinson, Jamie Joseph, Luke Ralph, Lumka Zilimbola, Tendai Ankude, Thomas Lowman, Bruce Venter, Oliver Mattison, Keenan van Zyl.
Second Row: Brendan Nieuwstad, Mac Lecuona, Trent Collins, Benjamin Chater, Didier Rey, Loapi Kukama, Tiego Tainton, Fletcher Brown, Joshua Raath, Ntsika Mqolomba.
Third row: Joshua Melvin, Alessandro Ancillotti, Alexander Fanton, Rixongile Chinkanda, Francois Botes, Andile Simango, Adrian Amm, Oliver Da Costa, Kyle Mayhew, Liam Reilly, Gabriel Hore, Corbin Bouwer.
Fourth Row: Masud Dakile, Cameron Rivers-Moore, Ethan Nel, Matthew Savage, Benjamin Wallis, Declan Gyngell, Christopher Griessel, Aidan Hitchings, Braedon Hollingworth, Jonathan Firth, Christopher Anderson, Lifalethu Shange.
Back Row: Branden Lightfoot, Marco Turanjanin, Bukhosi Dube, James Stewart, Meyer Malherbe, Zak Aimone, Nicholas Burger, Tristan Schuurmans, Ethan van Heerden, Max Turanjanin, Retief Malherbe, Ross Pringle.
2015 BP Rugby U10B team;
Front Row (L-R): Kian Van Ryswyck, Charles Van Heerden, Aidan O'Flaherty, Teacher, Michael Hunter, Tyler Badrick, Tanner Kleynhans.
Back Row: Thomas Caveney, Mufaro Madiro, Callym Koen, Matthew Bertschinger, Rick Van Den Heever, Jonathan Wilson, Matthew Robinson, Dean Grill.
2015 BP Rugby U11C team:
Front Row (L-R): Jack Schmidt, Tyron Hore, Jhett Lodewyk, Jordan Rixon, Simphiwe Shange.
Back Row: Nicholas Dobson, Joshua Evans, Giorgio Amory.
2015 BP Tennis 1st team 001:
Front Row (L-R): Moeteledi Monnakgotla, Cameron White, Mrs L Symonds, Colby Dyer.
Back Row: Theodore Thabiso Mokake, Matthew Pilling, Daniel Crowie.
2015 BP Tennis 1st team 002:
Front Row (L-R): Cameron White, Mrs L Symonds, Trystan Kennedy, Daniel Crowie.
Back Row: Moeteledi Monnakgotla, Matthew Pilling, Colby Dyer.
2015 BP Water Polo 1st team:
Front Row (L-R): Kyle Cohead, George Smith, Joshua Van Tubbergh, Mr M de Buys, Reece MacEwan, Daniele Sguazzin, Daniel Schmidt.
Back Row: Luca Imbriolo, Connor Tebbutt, Sean Else, Thomas Winter, Michael Hinrichs.
2015 BP Water Polo 3rd team:
Front Row (L-R): Jacques Delport, Stanley Duthie, Mr M de Buys, Daniel Jarvis, Michael Bertschinger.
Back Row: Connor Alves, James Macdonald, Jordan Homann, Reegan Hine.
2016 BP Grade 4D 001
Sin título2016 BP Grade 4V 001
Sin título2016 BP Grade 5S 001
Sin título2016 BP Grade 6F 002
Sin título2016 BP Grade 6O 001
Sin título2016 BP Grade 6T 002
Sin título2016 BP Grade 7D 001
Sin título2016 BP Grade 7T 001
Sin título2016 BP Chess:
Front Row (L-R): Jackson Humphry, Joshua Paton, Benjamin Linde, Mr R Williams, Sahyen Moodley, Christopher Swart, Kian Van Ryswyck.
Second Row: Matthew Hennig, Amedeo Mirosevic, Sean Bell, Priyen Naidu, Nikhil Rooplal, David-John Templeton.
Back Row: Jack Schmidt, David Armstrong, Michael Lever, Phillip Poplett, Liam Snyman, Liam Chilton.
2016 BP Choir Junior:
Front Row (L-R): Tiego Tainton,Benjamin Chater, Richard Leschner, Matthew Douglas, Oliver Wilson, Ms Gabrielle Reynolds, Dean Bouwer, Katlego Duba, Benjamin Hulland, Daniel Rawlinson, Adam Capper.
Second Row: Riley Washington, Reqalabotjha Matlaila, Joshua Smith, Arnaud Schoepflin, Camren Allman, Ndinashe Chimunda, Thabiso Shiceka, Juan Geldenhuys, Siphesihle Ndlovu, Dumisa Ngobese, Jake Finch, Tatenda Mutyambizi, Séan Erasmus, Corbin Bouwer, Sahil Maharaj, Ross Turner.
Back Row: Nicholas Dalrymple, Mawande Nkuhlu, Bruce Venter, Christopher Anderson, Rixongile Chinkanda, Francois Botes, Sasha Chuene, Nicholas Judelsohn, Branden Lightfoot, James Stewart, Tristan Schuurmans, Christopher Jackson, Aidan Hitchings, Cameron Rivers-Moore, Adrian Amm, Bokgabane-Botsile Mangole, Khanya Ntshiqa, Oliver Mattison, Matthew Springett.
2016 BP Marimbas senior:
Front Row (L-R): Luke Brown, Jordan Carr, Liam Rivers-Moore, Declan Louw, Teacher, James Lowman, Lwazi Mabena, Daniel Schmidt, Oyama Ntshona.
2nd Row: Daniele Sguazzin, Tadhg O'Sullivan, Easton Allman, Benjamin Walther, Thando Manzini, Liam Vermaak, Vuyo Malinga, Jack Schmidt, Afopefoluwa Olumide, Konke Nzimande, Karabo Gadd, Troyden Blackie.
Back Row: Devon Wright, Benjamin Linde, Ryan Cooper, Oliver Moses, Daniel Taylor, Rhys Schipholt, Ayanda Van Heerden, Troy Graaff, Jean-Pierre du Preez, Luca Imbriolo, Samuel Oluwadare.
2016 BP Basketball mixed:
Front Row (L-R): Nala Mananye, Brandon Wanjohi, Richard Jordaan, Mr P Molotshwa, Charles Van Heerden, Kopano Duba, Katleho Moletsane.
Second Row: Saphiwa Nzimande, Priyen Naidu, Joshua Crowie, Christopher Swart, Motlalekhumo Maema, Kukhanya Mahlangu, Byron Grobler.
Back Row: Ethan Gondo, Ethan Harvey, Andrew Evans, Kiaan Sundersingh, Joshua Metcalf, Sean Bell, Mufaro Madiro.
2016 BP Cricket 4th XI:
Front Row (L-R): Dylan Robertson, Jhett Lodewyk, Oliver Thorns, Teacher, Connor Skinner, Daelan Crighton, Tristan Mathews.
Back Row: Tyron Hore, Jack Schmidt, Tadhg O'Sullivan, Joshua Evans, Liam Vermaak, Shoaib Nakooda, Zaid Motala.
2016 BP Cricket U9 group:
Front Row (L-R): Dylan Burger, Matthew Douglas, Louis McAslin, Adam Capper, Thomas Robinson, Dean Bouwer, Cahal James, Ethan Ali.
Second Row: Ross Turner, Ryan Mitchell, Ethan Naidu, Mr E Tlhabanyane, Rushil Bhulla, Mr G Olivier, Ryan Zietsman, Jack Dodgen, Oliver Wilson.
Third Row: Liam O'Flaherty, Thomas Venter, Riley Rohrbeck, Riley Washington, Ndinashe Chimunda, Liam Tebbutt, Matthew De Vos, Mohammed Nakooda, Dominic Richards, Heinrich Brink, Katlego Duba.
Fourth Row: Nicholas Dalrymple, Joshua Smith, Mawande Nkuhlu, Arnaud Schoepflin, James Crick, Ethan Coetzee, Oliver Groves, James Cikes, Ryan De Vos, Divan Winterboer, Andreas Theocharides, Aiden Dyer, Rourke O'Sullivan.
Back Row: Jake Finch, Jack Ellis, Juan Geldenhuys, Oliver Bruyns, Luke Thorrold, Aidan Blatch, Christopher Jackson, Nicholas Judelsohn, Tatenda Mutyambizi, Séan Erasmus, Siphesihle Ndlovu, James Lobban,
2016 BP Cricket U10A team:
Front Row (L-R): Peter Watt, Matthew Rogers, Alessandro Ancillotti, Teacher, Jazib Ahmed, Thomas Lowman.
Back Row: Taheem Ahmed, Christopher Anderson, Matthew Savage, Ethan van Heerden, Benjamin Wallis, Aidan Hitchings, Didier Rey.
2016 BP Cricket U10C team:
Front Row (L-R): Oliver Mattison, Laird Hansen, Teacher, Brendan Nieuwstad, Kyle Mayhew.
Back Row: Bruce Venter, Joshua Raath, Adrian Amm, Ross Pringle, Aidan Appalsamy.
2016 BP Football 2nd team:
Front Row (L-R): Luke Brown, Oyama Ntshona, Ziyaad Ally, Mr B Galane, Sheldon Parker, Liam Rivers-Moore, Bonolo Molatudi.
Back Row: Botshelo Angoma, Benjamin Viljoen, Benjamin Pringle, Richard Upfold, Jordan Naidu, Jordan Carr.
2016 BP Football 3rd team:
Front Row (L-R): Kieran Nash, Jonathan Fanton, Ethan Rauff, Mr M de Buys, Declan Louw, Robert Brabant, Tyron Worth.
Back Row: Daniel Schmidt, Devon Wright, Ryan Lane, Devan Parsons, Troy Graaff, Ryan Weaver, Aaron Lawrenz, Aiden Stevens, Nathan Hoffman.
2016 BP Football U9 mixed group:
Front Row (L-R): Ryan Mitchell, Katlego Duba, Cahal James, Liam Ho Tun, Mrs J Wright, Dylan Burger, Ethan Ali, Jack Dodgen, Rushil Bhulla, Tristan van Rensburg.
2nd Row: Cameron Gould, Liam Emslie, Bryce Benfield, Andrew Strang, Dean Bouwer, Adam Capper, Adam Huddy, Matthew Douglas, Sasha Chuene, Nicholas Parsons, Ndinashe Chimunda.
3rd Row: Matthew De Vos, Ryan Zietsman, Louis McAslin, Matthew Springett, Benjamin Hulland, Hrithik Maistry, Ethan Naidu, Kiron Amory, Nicholas Dalrymple, Riley Washington, Luke Weaver, Heinrich Brink, Luke Saffy, James Cikes.
4th Row: Cade Elsey, Ryan De Vos, Divan Winterboer, Ethan Coetzee, Oliver Groves, James Crick, Luyolo Boqo, Siphesihle Ndlovu, Séan Erasmus, James Lobban, Dominic Richards, Luke Olivier, Arnaud Schoepflin, Makaziwe Motsomi.
Back Row: Liam Tebbutt, Michael Nash, Jake Finch, Oliver Bruyns, Niall Snyman, Luke Thorrold, Sameer Gill,Nicholas Judelsohn, Jack Ellis, Tatenda Mutyambizi, Mohammed Nakooda, Michael de Reuck.
2016 BP Football U9A team:
Front Row (L-R): Oliver Wilson, Liam O'Flaherty, Mrs j Wright, Thomas Venter, Thomas Robinson.
Back Row: Khanya Ntshiqa, Rourke O'Sullivan, Aidan Blatch, Jason Oliver.
2016 BP Football U10M2 team:
Front Row (L-R): Dumisa Ngobese, Sahil Maharaj, Ntsika Mqolomba, Abulele Tanga,
Back row: Jack Murray, Marco Turanjanin, Zak Aimone, Max Turanjanin, Bokgabane-Botsile Mangole, Rixongile Chinkanda.
2016 BP Football U10M3 team:
Front Row (L-R): Ayobami Adeniji, Lehlohonolo Monapathi, Teacher, Benjamin Chater, Joshua Hockley, Joshua Raath.
Back Row: Thabiso Shiceka, Joshua Melvin, Andile Simango, Christopher Griessel, Alexander Fanton, Bradley Callaghan.
2016 BP Football U10M4 team:
Front Row (L-R): Tumelo Molefe, Lifalethu Shange, Teacher, Zuko Msimang, Laird Hansen.
Back Row: Aidan Appalsamy, Declan Gyngell, James Stewart, Bukhosi Dube, Sebastian van Wyk, Ethan Nel.
2016 BP Football U11D team:
Front Row (L-R): Brandon Wanjohi, Richard Jordaan, Hing Kwong, Mr S Ward, Tanner Kleynhans, Nika Duffin, Mahlatse Moloto.
Back Row: Luke Turner, Andrew Evans, Kiaan Sundersingh, Sentso Tlelai, Tshamaano Ramabulana, Aidan Van der Breggen, Thomas Caveney.
2016 BP Golf team:
Front Row (L-R): Ziyaad Ally, Dylan Robertson, Enzo Barbaglia, Ms J Dryden, Peter Watt, Bukhosi Dube, Rushil Bhulla.
Back Row: Brendon Strydom, James Fraser, Richard Upfold, Jean-Pierre du Preez, Ryan Cooper, Dylan Cox.
2016 BP Hockey 3rd and 4th teams:
Front Row (L-R): Oyama Ntshona, Bonolo Molatudi, Jonathan Fanton, Sheldon Parker, Asiphe Gwala, Matthew Dalrymple, Andrew van Zyl.
Back Row: Devan Stolp, Aaron Lawrenz, Connor Nayler, Daniel Taylor, Phillip Poplett, Benjamin Pringle, Shoaib Nakooda, Stephen Pienaar.
2016 BP Hockey U9 group:
Front Row (L-R): Benjamin Hulland, Katlego Duba, Rushil Bhulla, Ryan Mitchell, Adam Huddy, Heinrich Brink, Jack Dodgen, Dean Bouwer, Ross Turner, Ryan Zietsman.
2nd Row: Liam Emslie, Tristan van Rensburg, Riley Washington, Cameron Gould, Cahal James, Matthew Springett, Ryan De Vos, James Cikes, Matthew De Vos, Jack Ellis, Niall Snyman.
3rd Row: Owethu Mayekiso, Cade Elsey, Nicholas Dalrymple, Andrew Strang, Bryce Benfield, Adam Capper, Nicholas Parsons, Dominic Richards, Mohammed Nakooda, Divan Winterboer, Luke Olivier, Kiron Amory.
4th Row: Nicholas Judelsohn, James Lobban, Khanya Ntshiqa, Liam Tebbutt, Séan Erasmus, Siphesihle Ndlovu, James Crick, Jason Oliver, Sasha Chuene, Oliver Groves, Oliver Bruyns.
Back Row: Arnaud Schoepflin, Mawande Nkuhlu, Tatenda Mutyambizi, Luyolo Boqo, Luke Thorrold, Sameer Gill, Makaziwe Motsomi, Michael Nash, Hrithik Maistry, Michael de Reuck, Nicolas Iles
2016 BP Hockey U9A team:
Front Row (L-R): Louis McAslin, Riley Rohrbeck, Thomas Venter, Liam O'Flaherty, Oliver Wilson,
Back row: Andreas Theocharides, Aidan Blatch, Rourke O'Sullivan, Thomas Robinson.
2016 BP Hockey U11M2 team:
Front Row (L-R): Alexander Harwood, Declan Heydra, Kukhanya Mahlangu, Jordan Wilson, Brandon Wanjohi.
Back Row: Motlalekhumo Maema, Matthew Bertschinger, Adrian Keys.
2016 BP Hockey U12B team:
Front Row (L-R): Dylan Robertson, Tristan Mathews, Christopher Sieling, Jordan Rixon, Matthew Sieling.
Back Row: Matthew Plant, James Hitchings, Ryan Sooku, Rhys Lomax, Giorgio Amory, Oliver Thorns.
2016 BP Rugby 1st squad 002:
Front Row (L-R): Jordan Naidu, Theo Dieltjens, Matthew St Clair, Mr P Molotshwa, Teacher, Jean-Pierre du Preez, Tyron Worth, Jordan Carr.
Second Row: Keagan Murray, Daniele Sguazzin, Vuyo Malinga, Dylan Cox, Robert Brabant, Konke Nzimande.
Third Row: Stuart Brown, Daniel Schmidt, Oliver Moses, Armand van der Colf, Cameron O'Grady, Ryan Cooper.
Back Row: Kyle Cohead, Troy Graaff, Matthew McDiarmid, Armaanjit Singh, Rhys Schipholt, Adam Michael, Ryan Lane.
2016 BP Rugby 1st squad 003:
Front Row (L-R): Theo Dieltjens, Jordan Naidu, Matthew St Clair, Teacher, Jean-Pierre du Preez, Konke Nzimande, Tyron Worth.
2nd Row: Robert Brabant, Daniele Sguazzin, Ryan Cooper, Armand van der Colf, Oliver Moses, Rohan Doubell, Stuart Brown, Vuyo Malinga, Daniel Schmidt, Dylan Cox.
Back Row: Ryan Lane, Troy Graaff, Nthato Matseke, Armaanjit Singh, Matthew McDiarmid, Rhys Schipholt, Adam Michael, Cameron O'Grady.
2016 BP Rugby 2nd squad
Sin título2016 BP Rugby U9B team:
Front (L-R): Liam O'Flaherty, Dylan Burger, Ryan Zietsman, Owethu Mayekiso, Nicolas Iles, Cade Elsey, Khanya Ntshiqa, Dean Bouwer.
Back Row: Liam Tebbutt, Ethan Coetzee, Jake Finch, Séan Erasmus, Michael Nash, James Crick, Siphesihle Ndlovu, Aiden Dyer, Jason Oliver.
2016 BP Rugby U11A team:
Front Row (L-R): Charles van Heerden, Daniel Karlsson, Michael Hunter, Nicholas Karlsson, Matthew Robinson, Tyler Badrick, Jacques du Preez, Tanner Kleynhans.
Back Row: Mufaro Madiro, Jonathan Wilson, Connor Doig, Taine Tanner-Ellis, Jeremy Phipps, Rick Van Den Heever, Benjamin Scher, Connor Wells, Jake Schraader, Connor Milns.
2016 BP Rugby U11C team:
Front Row (L-R): Declan Heydra, Saphiwa Nzimande, Luke Tillett, Kukhanya Mahlangu, Inam Ntshingila, Kian Van Ryswyck.
Back Row: Dale Thompson, Tristan Gnodde, Kai Morais, Sean Bell, Michael van Beek.
2016 BP Rugby U12A XV:
Front Row (L-R): Aidan Urquhart, Luke Hopewell, Ryan Sooku, Kieran Kilmartin, David Thornton, James Lowman, Tyron Hore.
Back Row: James van Gool, Jonathan Nash, Unknown Armand Carstens, Thami Hlongwa, Oliver McAslin, Rhys Lomax, Harlin Amaral.
2016 BP Rugby U12D XV
Sin título2016 BP Water Polo 2nd and 3rd teams:
Front Row (L-R): Declan Louw, Simon Beccaro, Tyron Worth, Mr Q Pascoe, Masedi Dilotsotlhe, Sheldon Parker, Campbell Ivins.
Second Row: Easton Allman, Matthew Rahme, Roald Carstens, Kyle Dawson, Darmiken Naidu, Nicholas Ternent, Samuel Taylor, Nicholas Dobson.
Back Row: Luke Hopewell, Stephen Pienaar, Adrian Kamotho, Mikka Kminek, Nthato Matseke, Thami Hlongwa, Rhys Lomax, Philip Botes, Ryan Sooku.