1998 BC Cricket 1st XI ST p073
- ZA ZAR STS 2019-007-05-09-09
- Pièce
- 1998
Fait partie de Boys' College and Boys' Prep photographs 1953 onwards
1998 BC Cricket 1st XI ST p073
Legend:
Front row:
Back row:
Sans titre
5 résultats avec objets numériques Afficher les résultats avec des objets numériques
1998 BC Cricket 1st XI ST p073
Fait partie de Boys' College and Boys' Prep photographs 1953 onwards
1998 BC Cricket 1st XI ST p073
Legend:
Front row:
Back row:
Sans titre
Fait partie de Boys' College and Boys' Prep photographs 1953 onwards
1994 BC Pitts House ST p033
Legend:
Back row: N. Bredenkamp, G. Todd, C. Ebden, B. Smither, J. McLean, C. Baker, M. Nienaber, L. Meyer, C. Ashcroft, J. Hancock, O. Ramasia, M. Fynn, G. Moolman, G. Mclver, S. Wood, D. Lerche, P. Miller, C. Blunden;
4th row: G. Slade, B. Thorpe, S. Field, D. Stentiford, T. Spence, B. Shaw, G. Thurman, P. Heritage, M. Fearnhead, G. Fletcher, W. Phillips, J. Woollam, M. Woollcott, S. Hidden, G. Collins;
3rd row: S. Dunnett, S. Ainscough, J.P. Welman, S. Davies, A. Boulanger, C. Robinson, G. Norman, M. Collins, S. Kohary, P. Wieselthaler, R. Weaver, T. Pennel, H. Cole, M. Perold, P. Browne, C. Clegg;
2nd row: S. Walls (Housemaster), J. Riekert (Housemistress), P. Zourides, J. Axon, J. Miller, R. Boyd, L. Grayson, M. Thorpe, M. Carter, J. Marsh, G. Mackenzie, C. Weaver, G. Davies, R. Nienaber, J. Worth (Housemistress);
Front row: D. Pitcairn (Housemaster), J. van der Watt, P. McLean, S. Hosford, M. Walker, R. Michael, A. Herbertson, L. Graham (Head of House), P. Myerscough, K. Bailey, M. Coopmans, S. Smuts, M. Dabrowski, R. Boyce, R. Cooper, D. Hemphill, P. Moore (Housemaster).
Sans titre
Fait partie de Boys' College and Boys' Prep photographs 1953 onwards
1998 BC Grade 0 to G12 NIS
Legend:
Front row:
Back row:
Sans titre
Fait partie de Boys' College and Boys' Prep photographs 1953 onwards
1998 BC Honours ST p009
Legend:
Front row:
Back row:
Sans titre
Fait partie de Boys' College and Boys' Prep photographs 1953 onwards
1994 BC Athletics ST p071
Legend:
Back row: G. Elliot, G. Welsh, R. Foaden, B. Warren, W. Jacobs, G. Leibbrandt, A. Griffin, P. Heritage, A. Day, R. Wallace, S. Kohary, S. Duggan, D. Bullock, L. Meyer, A. Souter;
5th row: S. Little, M. Howard, R. Forsdyke, C. Ashcroft, C. Robinson, S. Van Niekerk, G. Goosen, B. Shaw, M. Ventre, J. Follet, M. De Zeeuw, J. Handcock, N. Clement, C. Sibanyoni;
4th row: N. Petzer, R. Boyd, A. Solomon, A. Tucker, B. Williams, S. Bick, T. Pennel, S. Mapham, R. George, S. Davies, K. Harris, B. Huckell, M. Webster;
3rd row: N. Haus, J. Heyns, T. Mojapelo, A. Raab, O. Ramasia, C. Baker, M. Connellan, M. Matlou, B. Smithers, G. Collins, Z. Magojo, S. Chamberlain;
2nd row: D. Cruickshanks, T. Williams, A. Grant, G. St. Clair, D. Wright, J. Thornley, S. Linden, A. Newton, P. Dalton, M. Harris, C. Dick, C. Myburgh, T. Mataboge;
Front row: Mr G. Theron, Mr R. Pithey, R. Collins, M. Walker, C. Lewis (capt.), Mr G. Holmes, N. Evans (vice-capt.), M. Benfield, A. Herbertson, Mr D. Gear.
Sans titre