- ZA ZAR STS 2022-012-02-003
- Pièce
- c1965
Fait partie de Vernon Clegg Fonds
Undated BC Rowing TBI
Sans titre
Fait partie de Vernon Clegg Fonds
Undated BC Rowing TBI
Sans titre
Fait partie de Vernon Clegg Fonds
1975 BC College Prefects NIS
Legend:
Sans titre
1971 BC Matric Class ST p012 001
Fait partie de Boys' College and Boys' Prep photographs 1953 onwards
BC Matric Class ST p012 001
Legend:
Back row: P. C. Cosmann, M. S. Willis, R. R. Logan, P. R. J. Dewes, C. D. Stein, R. H. Ludlow, B. Crane, G. P. Watson, C. V. Kaplan, R. A. Burge, J. F. Santiago, K. Davis, N. A. Andrews.
4th row: R. O. Gilbert, T. E. Hoy, A. C. Burrow, W. A. v. Aswegan, M. A. Basnett, P. K. Hough, C. A. Fergusson, D. G. Beckett, T. J. Falkiner, R. E. Plastow, M. Muller, C. B. Williams, G. D. Peace.
3rd row: J. R. Edmeston, P. F. Legh, P. J. Laburn, D. P. McKie, M. C. Wilford, I. C. Woods, B. S. Hosford, P. V. Smit, P. A. Lamont, R. P. Cooper, R. C. Shearer, K. G. M. Pratley.
2nd row: Mr. P. Pearce, Mr. J. Helliwell, Mr. G. Mascall, Mr. H. Jansen, J. A. Robertson, G. C. D. McSweeney, P. R. Cooke, M. D. Wood, D. C. Cumming, A. R. Sparks, C. B. McEwan, N. L. Janet, Mr. O. Roberts, Mr. M. Stalley, Mr. H. Thorpe, Mr. H. Huggett.
Front row: Rev. D. Henning, Mrs. G. Meumann, Mr. J. Frylinck, Mr. R. Erasmus, Mr. V. Clegg, Mr M. Henning, Mr. E. King, Mr. E. Lipsett, Mr. C. Wilkinson, Mr. A. Carter, Mr. J. Dickson.
Seated in front: A. J. Montgomery, R. J. Morgan, D. Forsythe, A. J. Combrink, J. F. Geddes, R. J. Mulder, D. Heney, A. B. Stead, M. Nicol, R. B. Wakefield.
Sans titre
1971 BC Matric Class ST p012 002
Fait partie de Boys' College and Boys' Prep photographs 1953 onwards
BC Matric Class ST p012 002
Legend:
Back row: P. C. Cosmann, M. S. Willis, R. R. Logan, P. R. J. Dewes, C. D. Stein, R. H. Ludlow, B. Crane, G. P. Watson, C. V. Kaplan, R. A. Burge, J. F. Santiago, K. Davis, N. A. Andrews.
4th row: R. O. Gilbert, T. E. Hoy, A. C. Burrow, W. A. v. Aswegan, M. A. Basnett, P. K. Hough, C. A. Fergusson, D. G. Beckett, T. J. Falkiner, R. E. Plastow, M. Muller, C. B. Williams, G. D. Peace.
3rd row: J. R. Edmeston, P. F. Legh, P. J. Laburn, D. P. McKie, M. C. Wilford, I. C. Woods, B. S. Hosford, P. V. Smit, P. A. Lamont, R. P. Cooper, R. C. Shearer, K. G. M. Pratley.
2nd row: Mr. P. Pearce, Mr. J. Helliwell, Mr. G. Mascall, Mr. H. Jansen, J. A. Robertson, G. C. D. McSweeney, P. R. Cooke, M. D. Wood, D. C. Cumming, A. R. Sparks, C. B. McEwan, N. L. Janet, Mr. O. Roberts, Mr. M. Stalley, Mr. H. Thorpe, Mr. H. Huggett.
Front row: Rev. D. Henning, Mrs. G. Meumann, Mr. J. Frylinck, Mr. R. Erasmus, Mr. V. Clegg, Mr M. Henning, Mr. E. King, Mr. E. Lipsett, Mr. C. Wilkinson, Mr. A. Carter, Mr. J. Dickson.
Seated in front: A. J. Montgomery, R. J. Morgan, D. Forsythe, A. J. Combrink, J. F. Geddes, R. J. Mulder, D. Heney, A. B. Stead, M. Nicol, R. B. Wakefield.
Sans titre